• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования г. Медногорск Оренбургской области от 4 августа 2020 г. N 1263-па "О внесении изменений в постановление администрации города от 05.07.2016 N 1022-па "Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации муниципального образования г. Медногорск Оренбургской области от 4 августа 2020 г. N 1263-па "О внесении изменений в постановление администрации города от 05.07.2016 N 1022-па "Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет"


Вступает в силу с 4 августа 2020 г.


Текст постановления опубликован не был