Во исполнение подпункта "в" пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 16 ноября 2017 года N Пр-2319:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий, направленных на повышение экологической культуры и мотивации участия населения в раздельном сборе твёрдых коммунальных отходов и потреблении биоразлагаемых тары и упаковки в Алтайском крае (далее - "План").
2. Органам исполнительной власти Алтайского края организовать своевременное выполнение Плана.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Алтайского края организовать работу по участию в выполнении мероприятий Плана.
Губернатор Алтайского края |
В.П. Томенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Алтайского края от 10 августа 2020 г. N 89-рг "О плане мероприятий, направленных на повышение экологической культуры и мотивации участия населения в раздельном сборе твердых коммунальных отходов и потреблении биоразлагаемых тары и упаковки в Алтайском крае"
Вступает в силу с 10 августа 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был