В связи с кадровыми изменениями, приказываю:
Внести в приказ министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области от 26.11.2018 N 177 "О создании аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, полномочия учредителя от имени Рязанской области, в отношении которой осуществляет министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области" следующие изменения:
1. Пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Судакову Александру Игоревну.".
2. В приложении:
в состав аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, подведомственной министерству ТЭК и ЖКХ Рязанской области включить:
- Судакова Александра Игоревна - заместитель министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области, председатель комиссии,
- Лощинин Александр Евгеньевич - заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области,
исключив Фирсову Е.В., Симакова П.О.
Министр |
А.О. Устинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области от 27 апреля 2020 г. N 64 "О внесении изменений в приказ министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области от 26.11.2018 N 177 "О создании аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, полномочия учредителя от имени Рязанской области, в отношении которой осуществляет министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области"
Текст приказа опубликован в сетевом издании "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 28 июля 2020 г.