В целях увеличения производства сельскохозяйственной продукции, продукции перерабатывающей промышленности, организованного проведения уборки урожая и комплекса осенних полевых работ, повышения заинтересованности руководителей, специалистов и рабочих массовых профессий организаций агропромышленного комплекса Рязанской области, крестьянских (фермерских) хозяйств в увеличении объемов и повышении качества производимой продукции в 2020 году и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, приказываю:
1. Утвердить Положение о денежном вознаграждении за достижение наивысших показателей в работе агропромышленного комплекса Рязанской области в 2020 году и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (далее - Положение о денежном вознаграждении) согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить состав комиссии по подведению итогов работы для определения передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области, добившихся наивысших производственных показателей в 2020 году (далее Комиссия) согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Премирование передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области, добившихся наивысших производственных показателей в 2020 году, произвести за счет средств областного бюджета, предусмотренных по статье "Мероприятия в области сельскохозяйственного производства".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр |
Б.В. Шемякин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области от 10 августа 2020 г. N 162-л "Об учреждении денежных вознаграждений за достижение наивысших показателей в работе агропромышленного комплекса Рязанской области в 2020 году и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"
Текст приказа опубликован не был