Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к Положению о Комиссии Министерства
энергетики, жилищно-коммунального
хозяйства и тарифов Республики Коми
по урегулированию конфликта интересов
руководителей государственных
учреждений, в отношении которых
Министерство энергетики,
жилищно-коммунального хозяйства и
тарифов Республики Коми
осуществляет функции и
полномочия учредителя
Министру энергетики,
жилищно-коммунального хозяйства
и тарифов Республики Коми
___________________________________________
(ФИО)
___________________________________________
(Ф.И.О. руководителя,
___________________________________________
должность, наименование учреждения)
Заявление
о намерении выполнять иную оплачиваемую работу у другого работодателя и установлении наличия или отсутствия в случае выполнения данной работы конфликта интересов
Прошу разрешить мне работу по совместительству у другого работодателя в должности/выполнять иную оплачиваемую работу у другого работодателя
_________________________________________________________________________
(указываются сведения о предстоящем виде деятельности, место работы,
должность, должностные обязанности) В
в _______________________________________________________________________
(наименование организации)
в период _______________________________________________________________.
К заявлению прилагаю:
1. ________________________________________________________________;
2. ________________________________________________________________.
Во исполнение ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", прошу рассмотреть мое заявление на комиссии Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми по урегулированию конфликта интересов руководителей государственных учреждений, в отношении которых Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - Комиссия) с целью установления наличия или отсутствия в случае выполнения данной работы конфликта интересов.
Намереваюсь (не намереваюсь) лично присутствовать на заседании Комиссии (нужное подчеркнуть).
"___" __________ 20__ г. ________________________________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.