В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 02.07.2020 N 975 "О внесении изменений в общие требования к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации" и руководствуясь статьей 45 Устава города Кемерово
1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 31.08.2016 N 2221 "О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Разделы 2, 3 приложения к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.2. В пункте 4.11 раздела 4 приложения к постановлению слова "(идентификационный номер налогоплательщика физического лица)" заменить словами "(идентификационный номер налогоплательщика физического лица (при наличии)".
2. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Т.В. Щавина) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово Н.Ю. Хаблюка.
Глава города |
И.В. Середюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Кемерово от 12 августа 2020 г. N 2228 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 31.08.2016 N 2221 "О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города"
Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово" 12 августа 2020 г.