В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 N 472-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 19.07.2018 N 204-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг" администрация Кирово-Чепецкого района постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации Кирово-Чепецкого района от 05.04.2019 N 62 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования" (в редакции постановления администрации Кирово-Чепецкого района от 29.01.2020 N 24), утвердив изменения в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования", согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и на официальном сайте Кирово-Чепецкого района www.admkchr.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Кирово-Чепецкого района |
С.В. Елькин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Кирово-Чепецкого муниципального района Кировской области от 10 августа 2020 г. N 113 "О внесении изменений в постановление администрации Кирово-Чепецкого района от 05.04.2019 N 62"
Вступает в силу с 13 августа 2020 г.
Текст постановления опубликован в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района от 12 августа 2020 г. N 323