• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Рязанской области от 26 августа 2020 г. N 115-пг "Об индексации размеров пенсии за выслугу лет, доплаты к пенсии"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 октября 2020 года размеры пенсий государственным служащим за выслугу лет и доплат к пенсии будут проиндексированы в 1,03 раза и, соответственно, увеличатся на 3%.

Также установлено, что при индексации указанных выплат их размер подлежит округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Постановление вступает в силу с 1 октября 2020 года.

 

Постановление Губернатора Рязанской области от 26 августа 2020 г. N 115-пг "Об индексации размеров пенсии за выслугу лет, доплаты к пенсии"

 

Вступает в силу с 1 октября 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в сетевом издании "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 27 августа 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region62) 28 августа 2020 г. N 6200202008280005