В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 06 марта 2013 г. N 69-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока" приказываю:
1. Утвердить размеры ставок субсидий на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока на 2020 год согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Измалкова С.А.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр сельского хозяйства Ставропольского края |
B.Н. Ситников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Ставка на 1 кг реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока за счет средств федерального и республиканского бюджетов составляет 2,37 рублей. Ставка на 1 кг реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока для получателей, отвечающих критериям малого предприятия - 3,08 рублей.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 11 августа 2020 г. N 278-од "Об утверждении размеров ставок субсидий на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока на 2020 год"
Вступает в силу с 11 августа 2020 г.
Текст приказа опубликован На официальном сайте Министерства сельского хозяйства Ставропольского края (www.mshsk.ru) 11 августа 2020 г.