Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 августа 2020 г. N 50-т
"Об установлении обществу с ограниченной ответственностью "Харампурнефтегаз" тарифов на питьевую воду для расчетов с потребителями на Северо-Харампурском месторождении муниципального образования Красноселькупский район, Южно-Харампурском и Фестивальном месторождениях муниципального образования Пуровский район и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2021 - 2023 годы"
В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1081-П "О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа" приказываю:
1. Установить тарифы на питьевую воду обществу с ограниченной ответственностью "Харампурнефтегаз" для расчетов с потребителями на Северо-Харампурском месторождении муниципального образования Красноселькупский район, Южно-Харампурском и Фестивальном месторождениях муниципального образования Пуровский район, на 2021 - 2023 годы, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования тарифов на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов обществу с ограниченной ответственностью "Харампурнефтегаз", на 2021 - 2023 годы, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 01 января 2021 года по 31 декабря 2023 года.
4. Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 01 января 2021 года по 31 декабря 2023 года.
Директор департамента |
Д.Н. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 августа 2020 г. N 50-т "Об установлении обществу с ограниченной ответственностью "Харампурнефтегаз" тарифов на питьевую воду для расчетов с потребителями на Северо-Харампурском месторождении муниципального образования муниципальный округ Красноселькупский район Ямало-Ненецкого автономного округа, Южно-Харампурском и Фестивальном месторождениях муниципального образования муниципальный округ Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2021 - 2023 годы"
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2023 г.
Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2023 г.
Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 8 сентября 2020 г., спецвыпуск N 68, на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 2 сентября 2020 г., на официальном сайте департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа (www.rek-yamal.ru), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 1 сентября 2020 г. N 8901202009010005
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2022 г. N 568-т
Изменения вступают в силу с 29 ноября 2022 г.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 декабря 2021 г. N 336-т
Изменения вступают в силу с 15 декабря 2021 г.