В связи с кадровыми изменениями:
Внести в распоряжение Правительства Амурской области от 07.12.2015 N 149-р "О комиссии по рассмотрению обращений по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам при реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Амурской области" (в редакции распоряжения Правительства Амурской области от 30.06.2020 N 206-р) следующие изменения:
1) в пункте 5 распоряжения слова "В.А. Кобелева" заменить словами "Матюхина П.В.";
2) в составе комиссии по рассмотрению обращений по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам при реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Амурской области:
а) оставить в составе Комиссии назначенных на новые должности следующих лиц:
Тарасов Алексей Алексеевич |
- министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области (заместитель председателя Комиссии) |
Реутов Антон Андреевич |
- начальник отдела по надзору за строительством объектов в г. Благовещенске и Благовещенском районе инспекции государственного строительного надзора Амурской области; |
б) вывести из состава Комиссии Рытову О.И.
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Амурской области от 14 августа 2020 г. N 288-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Амурской области от 07.12.2015 N 149-р"
Вступает в силу с 14 августа 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был