В связи с технической ошибкой, допущенной при подготовке постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 31.07.2020 N 1344 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация",
Постановляю:
1. Внести в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 31.07.2020 N 1344 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация" изменение, исключив в пункте 1 слова "улица Школьная, дом N 4".
2. Управлению коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в течение одного рабочего дня после вступления в силу настоящего постановления направить его обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания "ДомЮнион" (ИНН 4101190443), Государственной жилищной инспекции Камчатского края, а также обеспечить его размещение в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.08.2020.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа |
К.В. Брызгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 28 августа 2020 г. N 1532 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 31.07.2020 N 1344 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация"
Вступает в силу с 29 августа 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 28 августа 2020 г. N 42