В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьей 54 Федерального закона от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановляю:
1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:16:071412:64, площадью 808 кв. метров, с адресом: край Ставропольский, г. Невинномысск, с.н.т. "Приборист", N 2 - "для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Невинномысский рабочий", а также разместить в сетевом издании "Редакция газеты "Невинномысский рабочий" и на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Заместитель главы администрации города Невинномысска |
О.А. Бондаренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Невинномысска Ставропольского края от 3 сентября 2020 г. N 1377 "Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории города Невинномысска"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Невинномысска Ставропольского края (www.nevadm.ru) 4 сентября 2020 г.