В целях социальной поддержки жертв политических репрессий:
1. Установить ко Дню памяти жертв политических репрессий в 2020 году дополнительную меру социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 500 рублей в отношении проживающих в Тюменской области:
реабилитированных лиц;
лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.
2. Департаменту социального развития Тюменской области произвести единовременную выплату, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в октябре 2020 года за счет средств областного бюджета, предусмотренных по подразделу "Социальное обеспечение населения".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента социального развития Тюменской области.
Губернатор области |
А.В. Моор |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлена ко Дню памяти жертв политических репрессий в 2020 году дополнительная мера социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 500 рублей в отношении проживающих в Тюменской области:
реабилитированных лиц;
лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.
Единовременную выплату произведет в октябре 2020 года за счет средств областного бюджета, предусмотренных по подразделу "Социальное обеспечение населения", Департамент социального развития Тюменской области.
Постановление Правительства Тюменской области от 11 сентября 2020 г. N 597-п "О дополнительной мере социальной поддержки жертв политических репрессий в 2020 году"
Вступает в силу с 14 сентября 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Тюменская область сегодня" от 15 сентября 2020 г., N 168 (5186), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 14 сентября 2020 г. N 7200202009140012