В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.10.2018 N 1288 "Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации", методическими рекомендациями по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти, утвержденными распоряжением Министерства экономического развития Российской Федерации от 14.04.2014 N 26Р-АУ, методическими рекомендациями, утвержденными Региональным проектным офисом, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Миасского городского округа, постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации Миасского городского округа от 18.07.2017 N 3577 "Об утверждении Положения о муниципальном проектном комитете в Миасском городском округе", а именно приложение изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации МГО разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации МГО в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Миасского городского округа |
Г.М. Тонких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 11 декабря 2019 г. N 6339 "О внесении изменений в постановление Администрации Миасского городского округа от 18.07.2017 г. N 3577"
Вступает в силу с 11 декабря 2019 г.
Текст постановления опубликован не был