• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 11 сентября 2020 г. N 1520 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 года N 1616 "Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 11 сентября 2020 г. N 1520 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 года N 1616 "Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

 

Вступает в силу с 11 сентября 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Новости Сочи" от 19 сентября 2020 г. N 125-126