Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2020 г. N 1569 "О внесении изменения в Правила согласования проекта стратегии социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в части полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации с документами стратегического планирования, разрабатываемыми и утверждаемыми (одобряемыми) органами государственной власти Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить пункт 7 Правил согласования проекта стратегии социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в части полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации с документами стратегического планирования, разрабатываемыми и утверждаемыми (одобряемыми) органами государственной власти Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 октября 2016 г. N 1045 "Об утверждении Правил согласования проекта стратегии социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в части полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации с документами стратегического планирования, разрабатываемыми и утверждаемыми (одобряемыми) органами государственной власти Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 43, ст. 6025; 2020, N 16, ст. 2605), подпунктом "к" следующего содержания:

"к) обеспечение законности, правопорядка, общественной безопасности.".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

Правительство скорректировало правила согласования проекта стратегии социально-экономического развития субъекта РФ.

Установлено, что ФОИВ рассматривают проект на предмет его соответствия в  т. ч. документам стратегического планирования в сфере обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности.


Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2020 г. N 1569 "О внесении изменения в Правила согласования проекта стратегии социально-экономического развития субъекта Российской Федерации в части полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации с документами стратегического планирования, разрабатываемыми и утверждаемыми (одобряемыми) органами государственной власти Российской Федерации"


Вступает в силу с 10 октября 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 октября 2020 г. N 0001202010020009, в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 октября 2020 г. N 40 ст. 6296