В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 237-ФЗ "О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", на основании протеста прокуратуры г. Нерюнгри N 117ж-2019, Чульманский поселковый Совет решил:
1. Установить для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения:
1.1. Тарифы на второе полугодие 2019 года на оплату за содержание и ремонт жилого помещения, плату за наем (приложение N 1);
1.2. Минимальный перечень работ по содержанию жилых домов (приложение N 2).
2. Настоящее решение действует на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 года.
3. Обнародовать настоящее решение в соответствии с установленным порядком.
Председатель Чульманского |
А.Н. Нецерин |
И. о. главы городского поселения |
А.Б. Дашидоржиева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Чульманского поселкового Совета депутатов Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) от 26 июня 2019 г. N 01-31 "О тарифах на жилищные услуги и плате за наем для населения на второе полугодие 2019 года"
Действует на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.
Текст решения опубликован не был