Принято Думой Михайловского муниципального района от 12.05.2020 г. N 481
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Уставом Михайловского муниципального района
1. Признать утратившим силу:
Решение Думы Михайловского муниципального района от 24.10.2006 года N 274 "Об организации деятельности администрации Михайловского муниципального района, распорядителей и получателей бюджетных средств Михайловского муниципального района в сфере формирования системы планирования и мониторинга размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для муниципальных нужд Михайловского муниципального района".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного решения следует читать как "от 26.10.2006"
2. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.
|
Глава Михайловского муниципального района - |
В.В. Архипов |
с. Михайловка
N 481-НПА
15.05.2020
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.