Руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35, постановляю:
1. Внести изменение в приложение N 1 к постановлению Главы муниципального образования город Саяногорск от 12.02.2019 N 72 "О создании комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск", изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете "Саянские ведомости" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.
Глава муниципального образования город Саяногорск |
М.А. Валов |
Управляющий делами Администрации |
А.Г. Козловская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 15 октября 2020 г. N 676 "О внесении изменения в постановление Главы муниципального образования город Саяногорск от 12.02.2019 N 72"
Вступает в силу с 23 октября 2020 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Саянские ведомости" 22 октября 2020 г. N 40