В целях совершенствования деятельности администрации города, руководствуясь статьями 45, 58, 59 Устава города Красноярска, распоряжением Главы города от 22.12.2006 N 270-р:
1. Внести в распоряжение администрации города от 28.04.2011 N 293-арх "Об утверждении типовых форм договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций" следующие изменения:
1) в пункте 1.1 слова "другим лицом на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления (за исключением имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными казенными учреждениями) или ином вещном праве" заменить словами "муниципальным унитарным предприятием, муниципальным бюджетным или автономным учреждением, обладающим соответствующим вещным правом на недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция";
По-видимому, в предыдущем абзаце не учтены изменения, внесенные ранее Распоряжением администрации г.Красноярска от 4 сентября 2019 г. N 119-АРХ
2) в приложении 1 к распоряжению:
пункт 2.2.11 дополнить предложением следующего содержания: "При установке и эксплуатации рекламной конструкции не повреждать древесно-кустарниковые растения.";
пункт 3.2.2.1 изложить в следующей редакции:
"3.2.2.1. В случае внесения изменения в схему размещения рекламных конструкций, в результате которого место размещения ранее установленной рекламной конструкции перестало соответствовать указанной схеме и разрешение на установку и эксплуатацию такой рекламной конструкции было признано недействительным по основанию, предусмотренному пунктом 3 части 20 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".";
3) в приложении 2 к распоряжению (далее - договор):
По-видимому, в предыдущем абзаце не учтены изменения, внесенные ранее Распоряжением администрации г.Красноярска от 4 сентября 2019 г. N 119-АРХ
в наименовании договора, в наименовании, абзаце первом приложения 1 к договору, в наименовании, пункте 1 приложения 2 к договору слова "другим лицом на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления (за исключением имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными казенными учреждениями) или ином вещном праве" заменить словами "муниципальным унитарным предприятием, муниципальным бюджетным или автономным учреждением, обладающим соответствующим вещным правом на недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция";
пункт 2.2.11 дополнить предложением следующего содержания: "При установке и эксплуатации рекламной конструкции не повреждать древесно-кустарниковые растения.";
пункт 3.2.2.1 изложить в следующей редакции:
"3.2.2.1. В случае внесения изменения в схему размещения рекламных конструкций, в результате которого место размещения ранее установленной рекламной конструкции перестало соответствовать указанной схеме и разрешение на установку и эксплуатацию такой рекламной конструкции было признано недействительным по основанию, предусмотренному пунктом 3 части 20 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".
2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
Заместитель Главы города |
О.Н.Животов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации г.Красноярска от 16 октября 2020 г. N 123-АРХ "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 28.04.2011 N 293-арх"
Вступает в силу с 16 октября 2020 г.
Текст распоряжения опубликован в газете "Городские новости" от 23 октября 2020 г. N 123, на Официальном интернет-портале правовой информации города Красноярска (http://pravo.admkrsk.ru/)