1. В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 10 статьи 13 Закона Чувашской Республики от 23.07.2001 N 36 "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" Моргаушское районное Собрание депутатов Чувашской Республики решило согласовать частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности районному бюджету Моргаушского района Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики от объема поступлений, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога, в размере 49,68 процента на 2021 и 2022 годы и в размере 27,67 процента на 2023 год.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Моргаушского района |
И.В. Николаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 октября 2020 г. N С-2/3 "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности районному бюджету Моргаушского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц"
Вступает в силу с 17 октября 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Вестник Моргаушского района" от 17 октября 2020 г. N 86