Постановление Главы городского округа Серпухов Московской области
от 19 октября 2020 г. N 3763
"О внесении изменений в постановление Главы городского округа Серпухов Московской области от 27.12.2019 N 7004 "Об утверждении Порядка предоставления стимулирующих выплат студентам, направленным на целевое обучение, по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, обучающимся в медицинских колледжах и ВУЗах, а также лицам, обучающимся по программе ординатуры, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории городского округа Серпухов Московской области и о признании утратившим силу постановления Главы городского округа Серпухов от 20.02.2016 N 406"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2019 N 302 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 N 1076", Законом Московской области от 14.11.2013 N 132/2013-ОЗ "О здравоохранении в Московской области", решением Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области от 18.12.2019 N 91/11 "О стимулировании привлечения студентов, направленных на целевое обучение, по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, обучающихся в медицинских колледжах и ВУЗах, а также лиц, обучающихся по программе ординатуры, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории городского округа Серпухов Московской области", на основании Устава муниципального образования "Городской округ Серпухов Московской области"
постановляю:
1. Внести в постановление Главы городского округа Серпухов Московской области от 27.12.2019 N 7004 "Об утверждении Порядка предоставления стимулирующих выплат студентам, направленным на целевое обучение, по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, обучающимся в медицинских колледжах и ВУЗах, а также лицам, обучающимся по программе ординатуры, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории городского округа Серпухов Московской области и о признании утратившим силу постановления Главы городского округа Серпухов от 20.02.2016 N 406" следующие изменения:
1.1. Пункт 1.5. раздела I "Общие положения" Порядка предоставления стимулирующих выплат студентам, направленным на целевое обучение, по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, обучающимся в медицинских колледжах и ВУЗах, а также лицам, обучающимся по программе ординатуры, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории городского округа Серпухов Московской области изложить в следующей редакции:
"1.5. Для получения выплаты студент (обучающийся) в течение 1 месяца после приказа о зачислении в образовательное учреждение и заключения договора о целевом обучении представляет в Администрацию городского округа Серпухов Московской области следующие документы:
- заявление;
- паспорт гражданина Российской Федерации (копию);
- договор о целевом обучении (копию);
- документ, подтверждающий обучение в образовательном учреждении по очной форме обучения;
- банковские реквизиты, на которые следует перечислять выплаты;
- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
- документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета".
2. Заместителю главы администрации Шашковой О.И. опубликовать (обнародовать) настоящее постановление.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации О.А. Сидоркину.
Глава городского округа |
Ю.О. Купецкая |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Серпухов Московской области от 19 октября 2020 г. N 3763 "О внесении изменений в постановление Главы городского округа Серпухов Московской области от 27.12.2019 N 7004 "Об утверждении Порядка предоставления стимулирующих выплат студентам, направленным на целевое обучение, по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, обучающимся в медицинских колледжах и ВУЗах, а также лицам, обучающимся по программе ординатуры, для работы в государственных медицинских организациях, находящихся на территории городского округа Серпухов Московской области и о признании утратившим силу постановления Главы городского округа Серпухов от 20.02.2016 N 406"
Вступает в силу с 24 октября 2020 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Серпуховские вести" - "Информационный вестник" от 23 октября 2020 г., N 41
Постановлением Администрации городского округа Серпухов Московской области от 20 ноября 2024 г. N 5398 настоящий документ признан утратившим силу с 21 ноября 2024 г.