Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 29 сентября 2020 г. N ФС-КС-7/26949
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в соответствии с информацией, полученной от компетентного органа Кувейта, срок годности охлажденного мяса в вакуумной упаковке, экспортируемого в Кувейт, может быть продлен до 90 дней с даты убоя, в случае, если на конец срока годности продукция по-прежнему будет соответствовать требованиям Кувейта.
Одновременно направляем нормативно-правовые акты Кувейта касательно экспорта молочной продукции.
Настоящую информацию примите к сведению и доведите до органов управления ветеринарии субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.
Приложение: в СЭД.
Заместитель Руководителя |
К.А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 29 сентября 2020 г. N ФС-КС-7/26949
Текст письма опубликован не был