Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Брянской области от 29 октября 2020 г. N 499-п "О внесении изменения в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года N 106-п "О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям на период действия режима повышенной готовности приостановлена с 23.00 до 6.00 деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей на территории Брянской области в следующих отраслях:

деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений;

деятельность в области демонстрации кинофильмов;

деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков, в том числе с организацией досуга потребителей, за исключением деятельности: по производству продукции общественного питания с возможностью доставки потребителям; по обслуживанию потребителей на вынос (вывоз) без посещения гражданами помещений предприятий общественного питания; по обслуживанию потребителей в номерах гостиниц и других средствах размещения; по обслуживанию потребителей в пути следования пассажирского транспорта. Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия общественного питания, осуществляющие организацию питания для работников предприятий и организаций (предприятия закрытого типа, обслуживающие определенный контингент потребителей).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Постановление Правительства Брянской области от 29 октября 2020 г. N 499-п "О внесении изменения в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года N 106-п "О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области"


Вступает в силу с 30 октября 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 октября 2020 г. N 3200202010290003