Администрация области постановляет:
1. Внести в список Комиссии по вопросам качества жилых помещений, предоставленных в рамках реализации областных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Тамбовской области, утвержденный постановлением администрации области от 30.11.2015 N 1379 "О создании Комиссии по вопросам качества жилых помещений, предоставленных в рамках реализации областных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Тамбовской области" (в редакции от 30.10.2019), изменения, изложив его в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Вместо слов "www.pravo.ru" следует читать "www.pravo.gov.ru"
Глава администрации области |
А.В. Никитин |
И.о. первого зам. главы |
О.О. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 1 декабря 2020 г. N 969 "О внесении изменений в список Комиссии по вопросам качества жилых помещений, предоставленных в рамках реализации областных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Тамбовской области"
Вступает в силу с 1 декабря 2020 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 декабря 2020 г., N 6800202012020006, на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 3 декабря 2020 г.