• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 4 февраля 2020 г. N 337 "О внесении изменений в персональный состав комиссии по увековечению памяти граждан и исторических событий на территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 25.02.2011 N 777"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 4 февраля 2020 г. N 337 "О внесении изменений в персональный состав комиссии по увековечению памяти граждан и исторических событий на территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 25.02.2011 N 777"


Вступает в силу с 4 февраля 2020 г.


Текст постановления опубликован не был