Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11
Конфиденциальность
1. При исполнении ордера на замораживание имущества орган власти, выдавший ордер, и исполняющий орган власти обязаны должным образом учитывать вопросы конфиденциальности проводимого расследования, в рамках которого был выдан ордер на замораживание имущества.
2. Исполняющий орган власти обязан гарантировать конфиденциальность фактов, содержащихся в ордере, и конфиденциальность непосредственного содержания ордера на замораживание имущества в соответствии со своим национальным законодательством не более, чем в той степени, в которой это требуется для исполнения ордера на замораживание имущества. Без ущерба действию параграфа 3 настоящей Статьи немедленно после исполнения ордера на замораживание имущества исполняющий орган власти обязан сообщить об этом затронутым лицам в соответствии со Статьей 32.
3. Чтобы обезопасить проведение расследований от нежелательного вмешательства, орган власти, выдавший ордер, вправе попросить исполняющий орган власти отложить направление затронутым лицам уведомлений об исполнении ордера на замораживание имущества в соответствии со Статьей 32. Сразу после того, как отпадет необходимость в отсрочке уведомления затронутых лиц для обеспечения надлежащего проведения расследований, орган власти, выдавший ордер, обязан надлежащим образом сообщить об этом исполняющему органу власти, с тем чтобы исполняющий орган власти мог уведомить затронутых лиц об исполнении ордера на замораживание имущества в соответствии со Статьей 32.
4. В случае если исполняющий орган власти не сможет выполнить обязательства по соблюдению конфиденциальности в соответствии с настоящей Статьей, он обязан немедленно уведомить об этом орган власти, выдавший ордер, по возможности, до начала исполнения ордера на замораживание имущества.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.