• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 18 ноября 2020 г. N 233-7/э-2020 "О корректировке на 2021 год долгосрочных индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями Куйбышевской дирекцией по энергообеспечению - структурным подразделением Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" и Открытым акционерным обществом "Сетевая компания", установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 11.12.2019 N 3-10/э" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 18 ноября 2020 г. N 233-7/э-2020 "О корректировке на 2021 год долгосрочных индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями Куйбышевской дирекцией по энергообеспечению - структурным подразделением Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" и Открытым акционерным обществом "Сетевая компания", установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 11.12.2019 N 3-10/э"

 

Зарегистрирован в Минюсте РТ 1 декабря 2020 г.
Регистрационный N 7067

 

Вступает в силу с 13 декабря 2020 г.

 

Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 2 декабря 2020 г.

 

Настоящий документ фактически прекратил действие

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 11 декабря 2019 г. N 3-10/э прекратило действие по окончании установленного срока