В соответствии с пунктом 7.2 статьи 18 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в связи с отклонением по состоянию на 1 июля 2020 года от средней нормы представительства избирателей, превышающим 20 процентов, в одномандатных избирательных округах N 12, N 20, N 24 и N 25, образованных в соответствии с постановлением Думы Ставропольского края от 24 декабря 2015 года N 2363-V ДСК "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Ставропольского края", избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:
1. Представить в Думу Ставропольского края прилагаемую схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Ставропольского края с предлагаемыми изменениями в целях ее приведения в соответствие с требованиями пункта 4 статьи 18 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" не позднее чем за девять месяцев до дня голосования на выборах депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва.
2. Направить настоящее постановление в Думу Ставропольского края.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель |
Е.В. Демьянов |
Исполняющий обязанности секретаря |
А.С. Шейкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 10 ноября 2020 г. N 143/1164-6 "О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Ставропольского края"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Избирательной комиссии Ставропольского края (www.stavizbirkom.ru)