Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 12.01.1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Уставом Лесозаводского городского округа,
Дума Лесозаводского городского округа
решила:
1. Внести в решение Думы Лесозаводского городского округа от 31.07.2012 года N 535-НПА "О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями Лесозаводского городского округа" следующие изменения:
1.1 в пункте 1 решения слова "(прилагается) изменить на слова "(приложение 1)";
1.2 в Приложении к решению Думы Лесозаводского городского округа от 31.07.2012 года N 535-НПА слово "Приложение" изменить на слово "Приложение 1";
1.3 дополнить решение пунктом 1.1 следующего содержания:
"1.1 Утвердить Положение об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями Лесозаводского городского округа, установление которых отнесено к полномочиям Думы Лесозаводского городского округа (приложение 2).";
1.4 дополнить решение Приложением 2 согласно Приложению к настоящему решению;
1.5 в Приложении к Порядку принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями Лесозаводского городского округа, утвержденному решением Думы Лесозаводского городского округа от 31.07.2012 года N 535-НПА, в наименовании Перечня слова "установление которых" изменить на слова "установление тарифов на которые";
1.6 в Приложении к Порядку принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями Лесозаводского городского округа, утвержденному решением Думы Лесозаводского городского округа от 31.07.2012 года N 535-НПА, в таблице Перечня исключить строку 3.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы по экономической политике и муниципальной собственности (Антипьев).
Глава Лесозаводского городского округа |
Н.Н. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Лесозаводского городского округа Приморского края от 28 февраля 2013 г. N 616-НПА "О внесении изменений в решение Думы городского округа от 31.07.2012 года N 535-НПА "О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями Лесозаводского городского округа"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст решения опубликован не был