В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", областным законом от 22 июня 2005 года N 51-оз "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в Ленинградской области", в целях приведения в соответствие с документами территориального планирования:
1. Перевести из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель особо охраняемых территорий и объектов земельный участок площадью 47000 квадратных метров, кадастровый номер 47:26:0402001:126, адрес: Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Никольское городское поселение, дер. Пустынка, автодорога "Подъезд к пос. Гладкое", км. 0+500 м. Границы земельного участка определены выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета финансов.
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Ленинградской области от 15 декабря 2020 г. N 933-р "О переводе земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель особо охраняемых территорий и объектов в Тосненском районе Ленинградской области"
Вступает в силу с 15 декабря 2020 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 16 декабря 2020 г.