В целях уточнения отдельных положений правового акта Чукотского автономного округа:
1. Внести в Приложение к Распоряжению Губернатора Чукотского автономного округа от 3 ноября 2020 года N 332-рг "Об органах государственной власти Чукотского автономного округа, уполномоченных на размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" следующие изменения:
в таблице:
в разделе "Департамент промышленной политики Чукотского автономного округа":
в пункте 1:
слова "органов государственной власти" заменить словами "Департамента промышленной политики";
слова "органов исполнительной власти Чукотского автономного округа," исключить;
в пункте 5:
слова "и органов местного самоуправления" исключить;
слова ", а также муниципальные программы в сфере жилищно-коммунального хозяйства" заменить словами "(кроме обращения с твёрдыми коммунальными отходами)";
в пункте 8 после слова "услуг" дополнить словами "(кроме обращения с твёрдыми коммунальными отходами)";
в пункте 16 слова "и муниципального жилищного контроля" исключить;
пункт 20 признать утратившими силу;
пункт 21 признать утратившими силу;
в пункте 22 раздела "Департамент социальной политики Чукотского автономного округа" слова "органов государственной власти" заменить словами "Департамента социальной политики";
в пункте 24 раздела "Комитет государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа" слова "органов государственной власти" заменить словами "Комитета государственного регулирования цен и тарифов";
дополнить разделом "Департамент природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа" следующего содержания:
Департамент природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа | ||
32. |
Информация о наделённых полномочиями на размещение информации в системе должностных лицах Департамента природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа |
пункт 1 части 13 статьи 7 |
33. |
Информация о нормативных правовых актах органов государственной власти Чукотского автономного округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства с указанием их реквизитов (обращение с твёрдыми коммунальными отходами) |
пункт 3 части 13 статьи 7; пункт 9 части 1 статьи 6 |
34. |
Информация о нормативах потребления коммунальных услуг (обращение с твёрдыми коммунальными отходами) |
пункт 3 части 13 статьи 7; пункт 20 части 1 статьи 6 |
2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Крайний Север" и разместить на официальном сайте Чукотского автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Департамент промышленной политики Чукотского автономного округа (Бочкарев В.В.).
|
Р.В. Копин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Чукотского автономного округа от 17 декабря 2020 г. N 400-рг "О внесении изменений в Приложение к Распоряжению Губернатора Чукотского автономного округа от 3 ноября 2020 года N 332-рг"
Текст распоряжения опубликован в газете "Ведомости" N 51 (992) - приложение к газете "Крайний Север" N 51 (2267) от 25 декабря 2020 г.