В целях организации участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Жердевки Жердевского района Тамбовской области, руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 19 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", ст. 5 Федерального закона от 06.05.2011 N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране", ст. 6 Устава города Жердевки Жердевского района Тамбовской области, принятым решением Жердевского городского совета народных депутатов от 26.06.2019 N 31, администрация города постановляет:
1. Утвердить Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории города Жердевки Жердевского района Тамбовской области, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Жердевские новости" и в сетевом издании "РИА "ТОП68" (www.top68.ru) и разместить на странице администрации города на официальном сайте администрации Жердевского района Тамбовской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города |
Н. Ю. Каширин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Жердевки Жердевского района Тамбовской области от 16 декабря 2020 г. N 399 "Об утверждении Положения о создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории города Жердевки Жердевского района Тамбовской области, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах"
Вступает в силу с 18 декабря 2020 г.
Текст постановления опубликован на "Тамбовском областном портале" (www.top68.ru) 17 декабря 2020 г., в газете "Жердевские новости" от 23 декабря 2020 г. N 52 (11563)