Судья Суда по интеллектуальным правам Голофаев В.В.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем Кутявиной Н.А.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью "Бумага-С" (ул. 3-я Промышленная, д. 2Б. г. Ставрополь, 355035, ОГРН 1022601961029) о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Бережковская наб., д. 30, корп. 1, Москва, 125993, 1047730015200) от 13.08.2020 об отказе в удовлетворении возражения на решение об отказе в государственной регистрации товарного знака по заявке N 2019729209,
при участии в предварительном судебном заседании представителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности - Ларионовой М.К. (по доверенности от 27.01.2020),
УСТАНОВИЛ:
общество с ограниченной ответственностью "Бумага-С" обратилось в Суд по интеллектуальным правам с заявлением о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатенту) от 13.08.2020 об отказе в удовлетворении возражения на решение об отказе в государственной регистрации товарного знака по заявке N 2019729209.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующих в судебном заседании представителей лиц, участвующих в деле, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Признать подготовку дела N СИП-998/2020 к судебному разбирательству завершенной.
2. Назначить судебное разбирательство дела на 12.01.2021 15:00 в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: Огородный проезд, д. 5 стр. 2, Москва, зал судебного заседания N 1.
3. Лица, участвующие в деле, вправе принять участие в судебном заседании с использованием системы веб-конференции информационной системы "Картотека арбитражных дел".
Для участия в судебном онлайн-заседании лицом, участвующим в деле, либо его представителем, посредством заполнения электронной формы в информационной системе "Мой Арбитр" подается в арбитражный суд ходатайство об участии в онлайн-заседании.
Ходатайство об участии в онлайн-заседании должно быть подано не позднее 15:00 (рабочего дня, предшествующего дню ранее назначенного судебного заседания).
Ходатайства, поданные после 15:00 (рабочего дня, предшествующего дню ранее назначенного судебного заседания), обрабатываются на следующий рабочий день (пункт 3.1.1 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанций)) и удовлетворению не подлежат по причине отсутствия технической возможности.
С порядком получения доступа к судебному онлайн-заседанию можно ознакомиться на сайте Суда по интеллектуальным правам по адресу: https://ipc.arbitr.ru/node/14339.
Судья |
В.В. Голофаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 14 декабря 2020 г. по делу N СИП-998/2020 "О назначении дела к судебному разбирательству"
Текст определения опубликован не был
Хронология рассмотрения дела:
10.02.2021 Решение Суда по интеллектуальным правам N СИП-998/2020
12.01.2021 Определение Суда по интеллектуальным правам N СИП-998/2020
14.12.2020 Определение Суда по интеллектуальным правам N СИП-998/2020
27.11.2020 Определение Суда по интеллектуальным правам N СИП-998/2020