Я, "***", начальник отдела контроля естественных монополий, ЖКХ и транспорта Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее - Челябинское УФАС России), рассмотрев материалы дела об административном правонарушении N 76А-ч.2.6ст.19.5-03/2018, возбужденного в отношении СНОФ "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области" по части 2.6 статьи 19.5 КоАП РФ, установила необходимость получения сведений, требуемых для разрешения дела.
Руководствуясь статьей 26.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
О П Р Е Д Е Л И ЛА :
СНОФ "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области" надлежит в трёхдневный срок со дня получения настоящего определения направить в Челябинское УФАС России надлежащим образом заверенные копии следующих документов и информацию:
1) письменные пояснения о причинах пересмотра только двух заявок на участие в Аукционе (с приложением подтверждающих документов, например скриншоты с личного кабинета и т.п.);
2) документы, регламентирующие порядок взаимодействия Заказчика с электронной торговой площадкой;
3) всю переписку между электронной торговой площадкой и Заказчиком по вопросам исполнения предписания Челябинского УФАС России от 09.07.2018 N 16 по жалобе N 47-03-18.1/2018;
4) иную информацию, документы, имеющие отношение к рассматриваемому вопросу.
При невозможности представления указанных документов и сведений должностное лицо обязано в трёхдневный срок со дня получения настоящего определения уведомить об этом в письменной форме Челябинское УФАС России.
Запрашиваемые документы и сведения просим представить в Челябинское УФАС России в прошитом и пронумерованном виде с описью вложения и сопроводительным письмом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области от 7 сентября 2018 г. N 76А-ч.2.6ст.19.5-03/2018
Текст документа опубликован на сайте br.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 19.09.2018