Я, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю (далее - Краснодарское УФАС России) Тихенький Олег Леонидович, рассмотрев протокол и материалы административного дела N 023/04/14.32-549/2020, возбужденного в отношении индивидуального предпринимателя <_> по факту нарушения части 2 статьи 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), выразившегося в заключении недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации соглашения, а равно участие в нем,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Назначить дело об административном правонарушении N 023/04/14.32-549/2020, возбужденное в отношении индивидуального предпринимателя <_> к рассмотрению на 17.02.2020 в 16 часов 00 минут по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235, 1 этаж, к. 1.
Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении (представителя по доверенности) с документом, удостоверяющим личность (паспорт), обязательна.
Руководитель управления О.Л. Тихенький
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю от 4 февраля 2020 г. N 023/04/14.32-549/2020
Текст документа опубликован на сайте br.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 04.02.2020