Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, созданная на основании приказов Чувашского УФАС России от 12.01.2017
N 4 в составе:
на основании решения от 20.02.2020 о признании в действиях аукционной комиссии заказчика - Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Городская детская клиническая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики, нарушение пункта 1 части 6 статьи 69 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе) при проведении электронного аукциона на поставку расходного материала для КДЛ (пробирки) (изв. N 0315500000320000012) и на основании части 22 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
Аукционной комиссии заказчика - Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Городская детская клиническая больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики в срок до 06.03.2020:
1.1 Отменить протокол подведения итогов от 10.02.2020 и назначить новую дату рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе, а также разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru информацию об отмене Протокола.
1.2. Аукционной комиссии рассмотреть вторые части заявок, поданные участниками закупки с учетом мотивировочной части решения от 20.02.2020 N021/06/67-137/2020.
1.3. Аукционной комиссии, заказчику, оператору электронной площадки осуществить дальнейшее проведение процедуры определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок и с учетом решения от 20.02.2020 N021/06/67-137/2020.
2. Оператору электронной площадки АО "ЕЭТП" обеспечить возможность исполнения пункта 1 настоящего предписания путем:
- отмены протокола подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2020;
- дать возможность пересмотреть вторые части заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2020;
- назначить новую дату рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе;
- уведомить участников закупки, подавших заявки на участие в аукционе, об отмене протокола подведения итогов аукциона, о новой дате рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.
3. Оператору электронной площадки обеспечить возможность исполнения пункта 1.2 настоящего предписания.
4. Информацию об исполнении пункта 1 предписания с приложением копии подтверждающего документа представить в Чувашское УФАС России до 10.03.2020.
Председатель Комиссии <__>
Члены Комиссии <__>
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии от 20 февраля 2020 г. по делу N 021/06/67-137/2020
Текст документа опубликован на сайте br.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 20.02.2020