Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области по рассмотрению жалоб при проведении торгов (далее - Комиссия Тюменского УФАС России) в составе:
Председатель Комиссии: |
<...> - |
заместитель руководителя управления, начальник отдела контроля за соблюдением законодательства; |
члены комиссии: |
<...> - |
начальник отдела контроля органов власти, |
|
<...> - |
специалист-эксперт отдела контроля органов власти, |
на основании решения от 16.04.2020, принятого по результатам рассмотрения жалобы ООО "Строительная Компания Всестройпроект" на действия муниципального автономного учреждения культуры "Центр искусств и культуры" г. Тобольска (далее также - МАУК "ЦИиК" г. Тобольска) при проведении запроса котировок в электронной форме на выполнение ремонтных работ инженерных сетей электроснабжения в структурном подразделении ДК "Водник" МАУК "Центр искусств и культуры" города Тобольска, расположенного по адресу: г. Тобольск, поселок Сумкино, ул. Водников, N5 (далее - Закупка), извещение N 32009006607, в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции",
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. МАУК "ЦИиК" г. Тобольска в целях устранений выявленных нарушений в срок до 24.04.2020 г. включительно совершить следующие действия:
1) продлить срок подачи заявок на участие в Закупке (извещение N 32009006607) и провести указанную Закупку в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", Положения о закупке товаров, работ, услуг для собственных нужд муниципального автономного учреждения культуры "Центр искусств и культуры" города Тобольска, извещения N ЗК_Э/20 о проведении запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение ремонтных работ инженерных сетей электроснабжения в структурном подразделении ДК "Водник" МАУК "Центр искусств и культуры" города Тобольска, расположенного по адресу: г. Тобольск, поселок Сумкино, ул. Водников, N5.
2) разместить в ЕИС информацию о совершении действий, указанных в пп. 1 настоящего предписания;
3) представить в Тюменское УФАС России доказательства исполнения настоящего предписания необходимо не позднее 5 дней со дня исполнения предписания.
2. Оператору электронной торговой площадки - Электронная торговая площадка "РТС-тендер" (https://223.rts-tender.ru) - обеспечить техническую возможность для осуществления действий по исполнению предписания.
Примечание. За невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа статьей 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Привлечение к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.
Предписание может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня его выдачи.
Председатель Комиссии <...>
Члены Комиссии: <...>
<...>
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области от 2 апреля 2020 г. по делу N 072/07/18.1-70/2020
Текст документа опубликован на сайте br.fas.gov.ru, приведен по состоянию на 16.04.2020