Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области по контролю в сфере закупок (далее по тексту - Комиссия) в составе:
*
на основании решения N 066/06/67-1343/2021 от 09.04.2021 г.,
ПРЕДПИСЫВАЕТ:
1. Заказчику в лице УФНС России по Свердловской области, его аукционной комиссии в срок до 04.05.2021 г. по закупке N 0162100014721000007, отменить протокол проведения электронного аукциона, которым закупка была признана несостоявшейся, назначить новую дату проведения аукциона, провести процедуру проведения аукциона повторно, завершить процедуру в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе.
2. Заказчику в лице УФНС России по Свердловской области в срок до 6 мая 2021 года представить в Свердловское УФАС России копию документа, подтверждающего выполнение пункта 1 настоящего предписания, в том числе посредством факсимильной связи: (343) 377-00-84 или на адрес электронной почты: to66@fas.gov.ru.
Комиссия Свердловского УФАС России обращает внимание, что частью 7 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за невыполнение в установленный срок предписания предусмотрена административная ответственность.
Настоящее Предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Настоящее Предписание может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев со дня его вынесения.
Председатель Комиссии |
* |
Члены Комиссии |
* |
|
* |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области от 9 апреля 2021 г. по делу N 066/06/67-1343/2021
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 14.04.2021