Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю по контролю торгов (далее - Комиссия Приморского УФАС России)
на основании своего решения от 29 июля 2021 г. по делу N 025/06/67-944/2021 о нарушении заказчиком - ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России части 7 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ) при проведении электронного на поставку дезинфицирующих средств (извещение N 0320100008321000061) на основании статьи 99 Закона N 44-ФЗ предписывает:
1. Заказчику:
- направить протокол рассмотрения заявок оператору электронной площадки и разместить указанный протокол в единой информационной системе
- назначить дату проведения Аукциона, а также разместить на Официальном сайте информацию о новой дате проведения Аукциона.
2. Оператору электронной площадки не позднее 1 рабочего дня со дня исполнения пункта 3 настоящего предписания:
- назначить время проведения Аукциона и разместить на электронной площадке информацию о времени проведения Аукциона. 3. Заказчику, Оператору электронной площадки осуществить дальнейшее проведение процедуры закупки в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о контрактной системе и с учетом решения Комиссии Приморского УФАС России.
4. В срок до 13.08.2021 г. представить в Приморское УФАС России информацию об исполнении предписания с приложением подтверждающих документов.
Настоящее предписание, выданное по результатам рассмотрения жалобы по существу, может быть обжаловано в судебном порядке в течение трех месяцев с даты его выдачи.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю от 29 июля 2021 г. по делу N 025/06/67-944/2021
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 30.07.2021