Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - Комиссия, антимонопольный орган) в составе:
рассмотрев посредством системы видеоконференции "True Conf" обращение заказчика ГБУЗ ТО "Областная больница N 11" (р.п. Голышманово) о внесении в реестр недобросовестных поставщиков сведений в отношении ООО "Стройторг" (ИНН 5507285786) и осуществив проверку факта уклонения Общества от заключения договора по результатам проведения электронного аукциона на поставку шин пневматических для легкового автомобиля (реестровый номер закупки 0167200003422003476),
РЕШИЛА:
Сведения, представленные ГБУЗ ТО "Областная больница N 11" (р.п. Голышманово) о внесении в реестр недобросовестных поставщиков сведений в отношении ООО "Стройторг" (ИНН 5507285786, адрес: 644092, г. Омск, ул. Перелета д. 5, оф. 500А) по факту уклонения от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона на поставку шин пневматических для легкового автомобиля (реестровый номер закупки 0167200003422003476), в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) не включать.
В соответствии с частью 11 статьи 104 Закона о контрактной системе, настоящее решение может быть обжаловано в арбитражном суде.
Председатель Комиссии |
|
Члены Комиссии |
|
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области от 13 июля 2022 г. N РНП-72-83/22
Текст документа опубликован на сайте http://www.zakupki.gov.ru/, приведен по состоянию на 13.07.2022