Инспекция Карачаево-Черкесского УФАС России по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее - Инспекция) в составе:
,
рассмотрев обращение Федерального государственного бюджетного учреждения "Управление эксплуатации большого Ставропольского канала" (далее - Заказчик) о возможности согласования заключения государственного контракта на поставку строительных материалов (извещение N0379100000422000053) с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обществом с ограниченной ответственностью "Промхим" (далее - ООО "Промхим") в соответствии с п.24.ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 N44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе) и в соответствии с Правилами согласования контрольным органом в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2020 N961 (далее - Правила),
Установила:
Заказчиком на официальном сайте единой информационной системе в сфере закупок http://www.zakupki.gov.ru опубликовано извещение N0379100000422000053 о проведении аукциона в электронной форме на поставку строительных материалов.
Идентификационный код закупки: 221090100626209010100100310130000244.
Начальная (максимальная) цена контракта 41 678 рублей 08 копеек.
По окончании срока подачи запросов о предоставлении документации о закупке не подано ни одного такого запроса.
При рассмотрении полученных документов установлено, что обращение Заказчика содержит все сведения и документы, предусмотренные Правилами.
Проведя в соответствии с пп. "а" п.11 Правил, п.4 ч.15 ст.99 Закона о контрактной системе внеплановую проверку, Инспекция Управления приходит к выводу, что обстоятельств, служ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.