• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Является ли сотрудник, работающий до ноября 2019 года воспитателем, а с 01.11.2019 работающий преподавателем, молодым специалистом (высшее образование он получил только сейчас)? Полагаются ли ему как молодому специалисту единовременное пособие и (или) ежемесячная доплата к окладу (должностному окладу)? (ответ Горячей линии ГАРАНТ, август 2021 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 сентября 2026 18:51
Бюджетный учет
Использование для этой цели зарплатных карт опасно тем, что налоговые органы могут квалифицировать перечисленные суммы как доходы.
8 сентября 2026 18:46
Транспорт
Такое поручение в кабмине дали профильным федеральным органам исполнительной власти.
8 сентября 2026 18:38
Судебная практика
Мошенники должны будут выплатить эту сумму в качестве возмещения вреда, причиненного пострадавшей.
8 сентября 2026 18:32
Социальная сфера
Сейчас семья может получить из неиспользованных средств максимум 10 тыс. руб.
8 сентября 2026 18:24
Общество
Более половины из них связаны с предоставлением поддельных документов и недостоверных сведений.
8 сентября 2026 18:16
Налоги и бухучет
Процедура постановки на учет теперь занимает не пять дней, а всего несколько часов.
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы

27.11.2025 18:32
Приложение. Перечень сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) и российских организаций, получивших иные межбюджетные трансферты из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте в Дальневосточном федеральном округе. Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики от 19.04.2022 N 57 "Об утверждении формы и установлении срока предоставления документа, содержащего информацию об использовании средств бюджета субъекта Российской Федерации, входящего в состав Дальневосточного федерального округа, в целях софинансирования расходных обязательств которого предоставляются иные межбюджетные трансферты из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте в Дальневосточном федеральном округе" (документ не действует)