• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Есть ли разница, как налогоплательщик налога на профессиональный доход получает оплату за услуги (наличным или безналичным способом)? (официальный сайт ФНС России, раздел "Часто задаваемые вопросы", март 2019 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
29 июня 2026 18:27
Труд
При этом срок в 30 календарных дней со дня утверждения отчета о проведении спецоценки условий труда сохраняется.
29 июня 2026 18:15
Общество
Ограничение будет действовать до 31 декабря 2027 года.
29 июня 2026 18:04
Налоги и бухучет
Минфин России разъяснил особенности перехода с "упрощенной" ставки на общую.
29 июня 2026 17:47
Труд
Кроме того, он не вправе делить отдых работника по своему усмотрению.
29 июня 2026 17:28
Общество
Документ заменит методику 2020 года и будет действовать 5 лет.
29 июня 2026 17:12
Бюджетный учет
Обзор составлен по итогам проверок, проведенных в 2025 году.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)