• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Комментарий к письму Минфина России от 8 февраля 2019 г. N 03-07-11/7650 (Б.Л. Сваин, журнал "Нормативные акты для бухгалтера", N 6, март 2019 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Журнал "Нормативные акты для бухгалтера"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27066 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 26 января 2007 года.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 мая 2026 14:54
Бизнес
Не обязательно, чтобы по совокупности характеристик подходило как минимум два производителя из реестра промышленной продукции.
8 мая 2026 14:31
Общество
Тенденция может быть связана с адаптацией бизнеса к налоговым изменениям и перебоями с интернетом.
8 мая 2026 14:02
Проверки
Акт описывает пределы огнестойкости конструкций и материалов, содержит предписания для систем вентиляции и путей эвакуации.
8 мая 2026 13:40
Судебная практика
СМО проиграла клинике и заплатила из-за пропуска срока исковой давности.
8 мая 2026 13:15
Бизнес
Глава "Ростеха" сообщил, что маркировка товаров принесла бюджету 1,7 трлн руб.
8 мая 2026 12:47
Общество
Изменения собираются внести в Гражданский кодекс.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"