• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проблема выбора процессуальной формы при обжаловании решений, действий (бездействия) саморегулируемых организаций (Ю.М. Мухонин, журнал "Законы России: опыт, анализ, практика", N 1, январь 2019 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 июня 2026 18:27
Общество
Собственнику следует запретить сделки без личного участия и внести актуальные контактные данные в ЕГРН.
8 июня 2026 18:14
Труд
Среди них – производство скоропортящихся продуктов, индивидуальный пошив, розничная торговля и др.
8 июня 2026 18:05
Общество
Регистрация участников оборота начнется с 1 сентября 2026 года.
8 июня 2026 17:38
Проверки
Речь идет об отходах, образующихся у организаций и ИП в процессе их деятельности и не включенных в федеральный классификационный каталог.
8 июня 2026 17:16
Социальная сфера
Процедуру предложили проводить в отношении ТС, являющихся личным имуществом родителей.
8 июня 2026 17:00
Бизнес
До сентября 2032 года будет действовать регламент по монтажу и ремонту средств обеспечения пожбезопасности, по тушению пожаров в населенных пунктах и на объектах инфраструктуры.
Все новости

Другие документы