Заказать
Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение
Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.
Телюкина М.В. Лекции по конкурсному праву. Особенная часть. Судебные процедуры. - М.: Юстицинформ, 2018. - 192 с.
Конкурсное право - наука, изучающая правовое положение должника, не исполняющего свои обязательства. Конкурсные отношения сложны и многоаспектны; их изучение сопряжено с множеством проблем как теоретического, так и практического характера. Данные лекции построены так, чтобы изучающие конкурсное право могли это сделать легко и свободно, а специалисты - проверить свои знания и поразмышлять над проблемами. По тексту поставлены вопросы - чем больше знаков "?", тем сложнее проблема.
Книга вызовет интерес как у студентов, магистрантов, аспирантов, так и у преподавателей и практикующих юристов.
Приводится в полном соответствии с печатным первоисточником или оригинал-макетом в электронной форме, предоставленным первоначальным печатным публикатором, литературным агентом или автором.