• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Латвийское ООО (нерезиденты РФ) занимается дизайном. В планах - продавать, условно, майки с нашим дизайном на территории РФ, печататься они будут в России (заказ и дизайн будут высылаться в электронном формате). Можем ли мы в принципе осуществлять подобную деятельность на территории РФ? Или требуется открывать представительство в РФ (т.к. товар производится и продается на территории РФ)? (Правовед.RU, август 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU