• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Имеется решение суда об уменьшении размера взысканий по исполнительному производству, оно еще не вступило в законную силу, но пристав направил на работу постановление об удержании и бухгалтерия произвела удержания, хотя работодателю было официально предоставлено решение суда. Имеется ли здесь нарушение со стороны работодателя, который производит удержания зная, что судебное решение не вступило в законную силу? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.